Преподаватель - ОБЖ

Главное меню:

1985 г.

Челябинское высшее военное авиационное училище штурманов, специальность "Штурманская авиация", квалификация "Офицер с высшим военно-специальным образованием, штурман-инженер".

1985 - 1999 гг.

Служба в ВВС.

2000 г.

Преподаватель-организатор ОБЖ.

2004 г.

УМЦ информационных технологий, курсы повышения квалификации "Пользовательские навыки на IBM PC".

ГОУ ДПО Саратовский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования по дополнительной  профессиональной программе повышения квалификации "Интернет-технологии для учителя-предметника".

2006 г.

ГОУ ДПО Саратовский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования по дополнительной профессиональной пподготовке по программе Intel "Обучение для Будущего".

2008 г.

ГОУ ДПО Саратовский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования по программе "Теория и практика современного управления системой образования (подготовка профессиональных экспертов)".

Награжден почетной грамотой Главы администрации Энгельсского муниципального района.

2009 г.

Победитель муниципального конкурса цифровых образовательных ресурсов "ОБЖ -  2009"

Победитель конкурса "Лучших учителей России" в рамках приоритетного национального проекта "образование".

2010 г.

ГОУ ДПО Саратовский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования. Высшая квалификационная категория.

2011 г.

Победитель в Первом Всероссийском смотре-конкурсе "СПАРТАКИАДА УЧИТЕЛЕЙ - 2011"

2012 г.

Награжден грамотой РО ДОСААФ России Саратовской области.

Награжден Благодарственным письмом Саратовской таможни.

Награжден юбилейной медалью "85 лет ДОСААФ России".

Победитель во Втором Всероссийском смотре-конкурсе "СПАРТАКИАДА УЧИТЕЛЕЙ - 2012".